Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/tatoo07/tattoo-forum.kiev.ua/www/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Тату-машины, и всё о них!
Журнал «Планета TATTOO»Журнал «Планета TATTOO» Украинский тату форумУкраинский тату форум Фестиваль «Tattoo Collection»Фестиваль «Tattoo Collection» Студия «Планета Тату»Студия «Планета Тату» Все для тату и пирсингаВсе для тату и пирсинга
Лого. Український тату форум Український тату форум
ЅЪвпСам 17, 2017, 04:54:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
error connection to base
Новости: 16-18 травня 2014, 10-й Міжнародний фестиваль "Tattoo Collection"
http://www.tattoo-collection.kiev.ua

Начало   Помощь Поиск Календарь Gallery Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: Тату-машины, и всё о них!  (Прочитано 41444 раз)
Сергей_ТАТУ
Jr. Member
**

Просмотр профиля WWW
« : ЈРав 12, 2010, 12:12:56 »

Всё о татуировочных машинах.

Какими тачками мы работаем.
Кто из билдеров нам в этом помогает.

Отзывы о тачках, и о фирмах-производителях.

Настройки, ребилд, особенности и т.д.

С уважением, Сергей_ТАТУ.
ma-XAN
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : ЈРав 16, 2010, 08:28:28 »

Стас Аксенов Полтава рулит! Я доволен! Уважуха!
Скиф
Newbie
*

Одна голова - хорошо, а в каске - лучше!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : ЈРав 23, 2010, 06:52:43 »

"Закрас" - Саши Шаха , очень доволен машиной.
Alex
Jr. Member
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : ЈРав 26, 2010, 08:17:54 »

мои 5 машин - либо сделанные Стасом Аксёновым либо им ребилднутые. а ввиду нашего давнего сотрудничества все машины подвергались ребилду=) аналогично его машинами работают практически все наши местные татуировщики, без нареканий. ну и должен сказать, что знания по части машин, их работы и настройки почерпнул по большей части у Стаса
anthraxvic
Jr. Member
**

Идиотизм вечен

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : ЈРЩ 31, 2010, 11:33:35 »

8 витковый Spaulding-Rogers Puma Quick Change Machine лайнер,пару шейдеров от RTE,12 витковые Strongest Machines...Но в основном в арсенале полноценные китайцы...Правильная настройка,подбор пружин и веса якоря...Тачка,-вопрос, по сути второстепенный,главное рученьки...Я писал как то уже,да вы и сами знаете какими"аппаратами"в местах не столь далеких рисуют полноценные картины...Ребилд нужен,практически каждой твари...

Идиотизм вечен
na3arov
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : ЁоЭм 09, 2010, 10:22:07 »

Честно говоря, приобретать машину от кого-то из авторитетов и не хочется. Потому что есть творческий азарт то, что к тебе попало, настроить максимально под себя самому. Спалдинги, РТЕ, вообще неизвестно что - все поддается реконструкции, был бы правильный костяк. У тех, кто начинал в середине 90-х и раньше, хороших аппаратов изначально быть не могло, и приходилось учиться. Строить машину с нуля - достаточно хлопотно. А тут раз - и приятно. Понятно, это касается только тех, у кого руки правильно растут.
 Я вот представляю, купил интересующийся мальчик себе для начала что-либо у Годвана, Стасюры или Миши Тату (бывает такое), потом еще что-то подобное, еще. Жужжит себе, радуется. но без практики настройки (не полезешь же разбирать такие агрегаты) остается "блондинкой за рулем". Кондер полетел, пружина лопнула - катастрофа Shocked Учиться нужно не только рисовать Cool на тех же китайцах.
SHURIK
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : ЁоЭм 09, 2010, 10:39:13 »

У меня первая индукционная китаец куплена за 50уёв, до этого роторами бил, потом Пиначета одна тачка, и недавно Годвана приобрёл, ещё толком не обкатал, и ещё 7 машин самодельные, со временем планирую пополнять , а китаец после замены пружин нормально работает как контур , и небольшие участки им прокрашиваю, немаловажно как настроена машина.
Сергей_ТАТУ
Jr. Member
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : ЁоЭм 09, 2010, 05:22:38 »

Все 7 тачек ребилдованы и настроены Стасом Аксёновым.
За что ему большой респект!

Давно ничего не кручу, не паяю, не настраиваю, не меняю.
Ничто не мешает, и не отвлекает меня от татуирования.

Наверное я просто не технарь )

С уважением, Сергей_ТАТУ.
SHURIK
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : ЁоЭм 10, 2010, 12:04:58 »

Стаса машины все хвалят, тож хочу его тачками поработать....
Leonid tattoo
Член Ассоциациации тату и пирсинга
Sr. Member

mr. Leonid

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : ЁоЭм 18, 2010, 09:19:32 »

Ребята, спасибо
буду пробовать Стаса

Vol-Gibson
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : °ТУгбв 07, 2010, 11:56:11 »

Кто может подсказать, из-за чего индукционная машина вдруг перестала работать? Дело именно в ней не в клипкорде,не в педали и не в блоке. Заранее спасибо
lexx
Full Member

Просмотр профиля
« Ответ #11 : °ТУгбв 09, 2010, 05:40:06 »

Контактный винт не достает до пружины, короткое замыкание на корпус, переломан любой провод катушки.
Если катушки притягивают и не отпускают - короткое замыкание с корпусом на верхнем креплении контактного винта
Вот схему в инэте нарыл Smiley Отнеси к любому электрику он сразу найдет причину Smiley
randomizr
Newbie
*

true raghead

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : БХЭвпСам 03, 2010, 09:37:54 »

помогите выбрать тату на тему ВДВ, на плечо, а то что то мне не очень нравится то что в основном все колят, хочется что то оригинальное, красивое

Мой сайт про Журфак МГУ.
Алексей
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : ЅЪвпСам 07, 2010, 10:22:03 »

Как вы считаете...стоит ли брать одну из этих машин???

http://tattooshop.com.ua/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,847/category_id,120/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,16/

http://tattooshop.com.ua/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,2002/category_id,120/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,16/
Alex
Jr. Member
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : ЅЪвпСам 08, 2010, 05:21:37 »

однозначно, не стоит
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в: